Привет, меня зовут Маша.
Мне интересен и важен человек в кадре.
Фотографирую с самой нежной, серьезной любовью.
Фотосессия для меня - это всегда открытый диалог и я вижу огромную ценность в том, чтобы сохранить часть этого разговора.
Ведь каждый человек есть новый мир.
Вы другая, живая история.
Я очень жду встречи с вами!